Количество поданых заявлений на 2021/2022 учебный год

Государственное бюджетное профессиональное

образовательное учреждение

 «Бологовский  колледж»


19.08.2021г.                                                                                  № 139 «С»

ПРИКАЗ

г. Бологое

 

О заселении в студенческое общежитие

 

На основании «Положения о студенческом общежитии», заявлений обучающихся и Протокола №1 заседания комиссии по заселению обучающихся в студенческое общежитие от 19.08.2021г.​

  1. ЗАСЕЛИТЬ в общежитие следующих студентов:

35.02.16 «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования»

101 группа

  1. Герасимова Евгения Викторовича

36.02.01 «Ветеринария»

111 группа

  1. Педченко Софью Александровну
  2. Белышеву Анастасию Сергеевну

23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

131 группа

  1. Петрова Алексея Евгеньевича

23.01.09«Машинист локомотива»

10 группа

  1. Манагина Данила Андреевича
  2. Кунец Илью Алексеевича

 

43.01.06 «Проводник на железнодорожном транспорте»

12 группа

  1. Васильеву Александру Алексеевну
  2. Усачева Даниила Александровича
  3. Лебедеву Дарью Алексеевну

23.01.14 Электромонтер устройств сигнализации, централизации, блокировки (СЦБ)»

14 группа

  1. Королева Даниила Денисовича

35.02.07 «Механизация сельского хозяйства»

201 группа

  1. Акаразуева Эльдара Шамсудиновича
  2. Егорова Андрея Александровича
  3. Китайцева Алексея Валерьевича

36.02.01 «Ветеринария»

211 группа

  1. Дитко Анну Олеговну  

36.02.01 «Ветеринария»

311 группа

  1. Семину Екатерину Дмитриевну
  2. Сухову Елизавету Денисовну

36.02.01 «Ветеринария»

411 группа

  1. Калинину Марию Дмитриевну
  2. Суворову Кристину Александровну
  3. Телухину Наталью Алексеевну

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

321 группа

  1. Будаеву Викторию Николаевну

23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

331 группа

  1. Григорьева Артёма Васильевича

23.01.09 Машинист локомотива»

20 группа

  1. Алексеева Дмитрия Фахриддиновича
  2. Волкова Дмитрия Алексеевича
  3. Кашинцева Ивана Андреевича
  4. Кочанова Кирилла Игоревича
  5. Пастушенко Данила Александровича
  6. РаевскогоИвана Дмитриевича
  7. Сидякина Серафима Сергеевича
  8. Хмелева Данила Сергеевича
  9. Юречко Владислав Дмитриевич

23.01.09 «Машинист локомотива»

30 группа

  1. Колескина Николая Николаевича
  2. Игнатьева Матвея Вячеславовича
  3. Андреева Руслана Александровича
  4. Смирнова Михаила Александровича
  5. Кошкина Кирилла Андреевича
  6. Куликова Александра Алексеевича
  7. Овчинникова Даниила Васильевича
  8. Абрикосова Дениса Павловича
  9. Цыганова Даниила Викторовича

43.01.06 «Проводник на железнодорожном транспорте»

22 группа

  1. Васильева Данила Анатольевича
  2. Шорникову Анастасию Сергеевну
  3. Гагарина Алексея Юрьевича
  4. Новикова Ивана Алексеевича
  5. Педан Карину Сергеевну
  6. Турунову Анну Алексеевну
  7. Хорошилову ПолинуАлександровну

43.01.06 «Проводник на железнодорожном транспорте»

32 группа

  1. Андрееву Веранику Владимировну
  2. Ильиченкову Дарью Денисовну
  3. Лебедева Семёна Александровича

Государственное бюджетное профессиональное

образовательное учреждение

 «Бологовский  колледж»

(полное наименование организации)

ПРИКАЗ

16.08.2021г.                                                                                            № 138 «С»

г. Бологое

О зачислении в число студентов

на очную форму обучения

 

На основании Порядка приема граждан в ГБПОУ «Бологовский колледж» и решения приемной комиссии об определении списков лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению  в соответствии с контрольными цифрами приёма, установленными Приказом Министерства транспорта Тверской области №195 от 28.05.2021г. «Об утверждении контрольных цифр приёма в подведомственные Министерству транспорта Тверской области государственные бюджетные профессиональные образовательные учреждения Тверской области в 2021 году»  

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.ЗАЧИСЛИТЬ в 2021 году на 1 курс обучения на места, финансируемые из регионального бюджета, следующих студентов:

35.02.16 «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования»

101 группа

  1. Базарова Тимура Владимировича
  2. Белякова Сергея Алексеевича
  3. Бондарук Станислава Руслановича
  4. Герасимова Артема Сергеевича
  5. Герасимова Евгения Викторовича
  6. Гусева Никиту Алексеевича
  7. Демидова Сергея Владимировича
  8. Добрыднева Владислава Руслановича
  9. Дорофеева Александра Денисовича
  10. Захарова Даниила Максимовича
  11. Иванова Владислава Антоновича
  12. Иванова Сергея Владимировича
  13. Марцинкевича Яна Романовича
  14. Матвеева Максима Андреевича
  15. Мирошина Данила Павловича
  16. Осипова Даниила Дмитриевича
  17. Прокофьева Даниила Олеговича
  18. Птичкина Егора Владимировича
  19. Рябчикова Виталия Александровича
  20. Смирнова Андрея Александровича
  21. Степанова Ивана Евгеньевича
  22. Титова Руслана Евгеньевича
  23. Федорова Степана Александровича
  24. Фомина Игоря Дмитриевича
  25. Шадрухина Александра Сергеевича

36.02.01 «Ветеринария»

111 группа

  1. Белышеву Анастасию Сергеевну
  2. Бойкову Кристину Алексеевну
  3. Булыгину Екатерину Сергеевну
  4. Васильеву Дарью Александровну
  5. Воробьеву Арину Денисовну
  6. Иванову Марию Павловну
  7. Какабаеву Майсу Азизмухамметовну
  8. Каратаеву Анастасию Сергеевну
  9. Лебедеву Софью Васильевну
  10. Лясковского Виталия Брониславовича
  11. Мананникову Дарью Витальевну
  12. Маслова Романа Витальевича
  13. Масорина Кирилла Сергеевича
  14. Митрофанову Софью Зафаровну
  15. Никитину Александру Сергеевну
  16. Педченко Софью Александровну
  17. Симакову Диану Михайловну
  18. Скворцову Марию Павловну
  19. Слепухову Надежду Валерьевну
  20. Соболева Максима Максимовича
  21. Унгефуг Виалетту Сергеевну
  22. Филимонову Александру Викторовну
  23. Чистякова Владислава Васильевича
  24. Шустрову Анастасию Алексеевну
  25. Белякову Маргариту Алексеевну

23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

131 группа

  1. Аллахвердиева Эльдара Владимировича
  2. Бирюк Егора Романовича
  3. Будыльского Арсения Эдуардовича
  4. Викторова Данила Михайловича
  5. Воробьева Алексея Олеговича
  6. Григорьева Павла Сергеевича
  7. Долгого Кирилла Анатольевича
  8. Котова Максима Денисовича
  9. Кочеткова Дмитрия Максимовича
  10. Мартюшова Максима Юрьевича
  11. Мухина Илью Алексеевича
  12. Окорокова Сергея Александровича
  13. Павлова Андрея Сергеевича
  14. Павлова Антона Тимуровича
  15. Петрова Алексея Евгеньевича
  16. Платонову Марию Станиславовну
  17. Рябинина Данила Михайловича
  18. Самойлова Алексея Александровича
  19. Соловьева Никиту Александровича
  20. Степанова Егора Дмитриевича
  21. Товт Александра Дмитриевича
  22. Федосова Артема Александровича
  23. Хитрова Артема Ивановича
  24. Чиркова Артема Андреевича
  25. Юрова Сергея Сергеевича

23.01.09«Машинист локомотива»

10 группа

  1. Аверьянова Никиту Евгеньевича
  2. Афанасьева Максима Андреевича
  3. Боева Филиппа Александровича
  4. Бояркина Егора Алексеевича
  5. Ермакова Эдуарда Алексеевича
  6. Иванова Никиту Денисовича
  7. Константинова Ярослава Сергеевича
  8. Кракало Дениса Сергеевича
  9. Кунец Илью Алексеевича
  10. Манагина Данила Андреевича
  11. Мишина Матвея Алексеевича
  12. Морозова Валерия Сергеевича
  13. Нестерова Александра Александровича
  14. Трофимова Илью Андреевича
  15. Шадрина Владислава Сергеевича

43.01.06 «Проводник на железнодорожном транспорте»

12 группа

  1. Ануфриеву Викторию Валентиновну
  2. Балбекову Ладу Сергеевну
  3. Белозерского Степана Николаевича
  4. Беляева Игоря Николаевича
  5. Быковского Любовь Александровну
  6. Густову Елизавету Сергеевну
  7. Дикаева Султана Ибрагимовича
  8. Кузенкова Илью Александровича
  9. Лебедеву Дарью Александровну
  10. Макарихину Ксению Александровну
  11. Машкину Елену Дмитриевну
  12. Мильяускас Артура Ромазановича
  13. Миносяна Максима Сергеевича
  14. Павлова Данила Александровича
  15. Павлова Елисея Александровича
  16. Савельеву Каролину Александровну
  17. Сафронова Даниила Анатольевича
  18. Степанову Яну Александровну
  19. Усачева Даниила Александровича
  20. Шматову Диану Александровну
  21. Феоктистову Марию Юрьевну

23.01.14 «Электромонтер устройств сигнализации, централизации, блокировки (СЦБ)»

14 группа

  1. Базарова Вадима Александровича
  2. Богданова Павла Ильича
  3. Будакова Даниила Алексеевича
  4. Границына Анатолия Алексеевича
  5. Гуськова Данила Анатольевича
  6. Иванова Дениса Александровича
  7. Иванову Алину Андреевну
  8. Козак Никиту Тарасовича
  9. Королева Даниила Денисовича
  10. Лаврова Владимира Константиновича
  11. Литвиненко Дениса Сергеевича
  12. Никифорова Никиту Александровича
  13. Нилова Максима Владимировича
  14. Новикова Максима Сергеевича
  15. Обухова Андрея Алексеевича
  16. Опенкова Матвея Вадимовича
  17. Павлова Якова Александровича
  18. Соколову Стефанию Витальевну

2.ЗАЧИСЛИТЬ в 2021 году на 1 курс обучения на места, с оплатой стоимости обучения на договорной основе, следующих студентов:

35.02.16 «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования»

101 группа

  1. Петрова Юрия Сергеевича

23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

131 группа

  1. Давиденко Даниила Денисовича
  2. Семенова Ивана Вадимовича

 

 

Количество поданых заявлений на 2021/2022 учебный год (нарастающим итогом)


 

очная форма обучения
специальности профессии
дата 36.02.01 Ветеринария 35.02.16

Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 23.01.09 Машинист локомотива 43.01.06 Проводник на железнодорожном транспорте 23.01.14 Электромонтер устройств сигнализации, централизации, блокировки (сцб)
9 кл. 9 кл. 9 кл. 9 кл. 9 кл. 9 кл. 9 кл.
15.06 0 0 0 2 0 0 0
16.06 1 0 0 2 2 0 0
17.06 1 0 0 2 3 0 0
18.06 1 0 0 2 3 0 0
21.06 1 1 1 2 4 0 2
22.06 1 4 3 2 8 0 2
23.06 1 4 6 2 9 3 3
24.06 1 4 7 2 10 3 4
25.06 2 5 9 2 11 3 4
28.06 3 5 10 3 13 4 4
29.06 4 9 10 3 17 6 5
30.06 4 9 10 3 20 7 5
01.07 5 9 13 3 21 7 5
02.07 6 9 14 4 21 8 5
05.07 7 10 14 4 19 12 7
06.07 7 11 17 5 23 13 7
07.07 8 13 19 6 23 14 7
08.07 9 13 19 6 24 15 8
09.07 11 13 22 6 24 17 8
12.07 13 14 25 7 27 17 9
13.07 13 17 25 7 25 16 11
14.07 13 18 26 8 26 16 12
15.07 13 18 27 8 26 19 12
16.07 13 18 27 8 24 19 13
19.07 15 18 28 10 26 17 13
20.07 16 20 30 10 25 17 14
21.07 16 21 30 10 24 18 14
22.07 16 21 30 10 24 18 15
23.07 16 21 30 10 25 18 15
26.07 16 22 30 10 27 18 16
27.07 17 23 30 10 26 19 17
28.07 18 24 31 10 25 21 16
29.07 20 24 30 10 27 23 16
30.07 20 24 32 10 27 24 16
02.08 20 24 32 10 29 24 17
03.08 21 26 33 9 29 24 17
04.08 21 27 30 9 29 25 17
05.08 21 27 34 9 29 25 17
06.08 21 28 34 9 28 25 18
09.08 21 28 36 9 27 26 17
10.08 21 29 36 9 27 26 18
11.08 21 29 36 9 27 26 18
12.08 24 30 36 9 22 26 20

 

Документы необходимые для поступления


1. Паспорт (оригинал и 2-копии)

2. Аттестат об образовании  (оригинал и 2-копии)

3. Заявление (заполняется в приемной комиссии)

4. Фотографии 3х4 – 6 шт.

5. Медицинский полис (копия)

6. Медицинская справка ф.086 «У»

7. ИНН (копия)

8. Прививочный сертификат (оригинал)

9. Свидетельство о заключении брака (для заочного отделения)

Дополнительные документы:

1. СНИЛС (копия)

График работы приемной комиссии


Прием документов ведется с понедельника по пятницу с 9:00 до 15:00

Добро пожаловать на сайт - Бологовский колледж

Бологовский колледж является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением. В нашем колледже работают более 40 высококвалифицированных преподавателей и мастеров, обучается около 500 студентов.

Колледж располагает оборудованными кабинетами, лабораториями и мастерскими, что позволяет обеспечить высокий уровень подготовки специалистов.

Студенты колледжа имеют активную социальную и гражданскую позицию, являются участниками социально значимых акций, постоянными участниками и призерами творческих конкурсов, олимпиад профессионального мастерства и спортивных соревнований.

Мы рады видеть Вас на нашем сайте и надеемся, что наш Интернет ресурс будет вам полезен.

Новости

Календарь памятных дат сентября 2021г.
Календарь памятных дат сентября 2021г.
Календарь памятных дат августа 2021г.
Календарь памятных дат августа 2021г.
Информация о Проекте  "Искусственный интеллект" НТИ
Информация о Проекте "Искусственный интеллект" НТИ
Календарь памятных дат на июль 2020г.
Календарь памятных дат на июль 2020г.